Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


31.10.2008
III Международная конференция «Альтернативные источники энергии для больших городов» 23 – 24 октября 2008 г.
Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9. Дом правительства.
 
На конференции Круглый стол «Энергетика больших городов» выступил директор по маркетингу ТХ «Электросистемы» Акшель В.А. с докладом «Энергоцентры на базе микротурбинных установок ТА-100RCHP». Выступление сопровождалось демонстрационным показом на экране устройства, технических характеристик, вариантов исполнения Мини-ТЭЦ и преимуществ ТА-100RCHP с акцентом их возможностей применения в стесненных условиях крупных городов и, что вызвало большой интерес участников «стола» и массу вопросов в частном порядке в перерывах и после конференции.




У нашего стенда Акшель В.А. и Кателевский И.В. дали комментарии по нашей продукции телевидению («Столица» , «ТВ Центр»), Трескунов Е.Н. журналу «Турбины и дизели».

Большую заинтересованность проявили руководители Департамента топливно-энергетического хозяйства» г. Москвы (ДепТЭХ), Депутаты государственной думы, руководители компаний, предприятий, институтов.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.