Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


28.02.2005
Семинар-тренинг для региональных представителей и дистрибьюторов EATON POWERWARE
 
15-18 февраля 2005 года на территории производственного комплекса компании Eaton Power Solutions Ltd. в городе Bognor Regis (Великобритания) под руководством господина Филиппа Вэйна, директора по продажам и маркетингу, состоялись семинар-тренинг и презентация новых технических решений в области DC-систем для региональных представителей и дистрибьюторов Powerware.

Программа семинара включала в себя обзор региональных телекоммуникационных рынков и методов продвижения продукции, демонстрацию образцов последних модификаций выпрямительных модулей нового поколения и модулей управления с расширенными функциональными возможностями.

По мнению участников мероприятия — В.В. Головко (руководителя направления «Телекоммуникационное оборудование» ТХ «Электросистемы») и А.О. Горбунова (технического директора компании «Специальные Электросистемы»), представленные разработки еще раз подтвердили лидирующие позиции компании Eaton Power Solutions Ltd. в области производства электропитающих установок для телекоммуникационного оборудования.

Выпрямительные модули нового поколения отличаются рекордной плотностью мощности и обладают повышенной устойчивостью к повышенному напряжению по входу.
УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА

Новые модули контроля SM45 и SM65 обладают всеми свойствами, необходимыми для современной электропитающей установки:
  • загрузка любого языка сообщений на дисплее
  • полный батарейный менеджмент
  • контроль всех узлов установки.

    Особое внимание было уделено проблемам мониторинга. Появилась возможность работать по протоколам TCP/IP, SNMP, WEB, что позволяет легко интегрировать вновь устанавливаемые установки в существующие программы мониторинга.
  •  





    Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



     ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.