Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


17.05.2007
ТХ «Электросистемы» провел 16.05.2007 технический семинар на тему: «Поколение 3G систем электропитания: новые технические решения корпорации Eaton по электропитанию и комплексному мониторингу» в рамках 19-ой международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм 2007».
 
На семинаре вниманию специалистов был предложен ряд технических особенностей разработки высоконадежного и экономичного, принципиально нового оборудования поколения 3G, отражающего новые технические решения по бесперебойному электропитанию и комплексному мониторингу.

Основой обсуждаемых на семинаре технических материалов являлись результаты последней технической разработки стратегического партнера ТХ «Электросистемы» – корпорации Eaton (бренд Powerware) в области качественного электропитания, интеллектуального мониторинга и управления. На семинаре также были продемонстрированы новые действующие образцы электропитающих установок, выпрямителей, контроллеров поколения 3G с уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Участникам семинара была предоставлена возможность получения детальной информации и ответов на широкий круг вопросов по тематике бесперебойного питания постоянного тока от докладчиков: представителя корпорации Eaton г-на Стива Ховорса (Великобритания) и представителей Технического Холдинга «Электросистемы» г-на Горбунова А.О и г-на Головко В.В.



Технический Холдинг «Электросистемы» был основан в 1994 году и в настоящее время входит в число лидеров рынка систем гарантированного, автономного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СНГ.
ТХ «Электросистемы» предлагает новейшие технологии известных производителей и оригинальные разработки собственного производства. Компании холдинга поставляют современные системы электропитания, обеспечивающие энергетическую независимость объектов, эффективное расходование и сбережение энергоресурсов.
Инжиниринговые решения компании широко используются на промышленных предприятиях, военных, жилищно-коммунальных и социальных объектах, в структурах сферы телекоммуникаций и финансово-кредитных учреждениях.



Eaton - мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного питания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки – вот что отличает продукцию компании Eaton, среди которой выделяются такие всемирно известные бренды как Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® and MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстро меняющимся потребностям рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве.
Eaton – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2006 г. cоставил 12,4 миллиардов долларов США.
Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения; воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива; а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывает 60 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 125 странах мира.
Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайтах www.eaton.ru, www.eatonelectrical.com, www.powerware.com/russia.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.