Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


29.11.2006
Технический холдинг «Электросистемы» выпустил третий том книги из серии, посвященной рассмотрению вопросов, связанных с разработкой, выбором, определением оптимальных характеристик мощности и эксплуатацией источников резервного электропитания -Газопоршневые электро- агрегаты
(Гольдинер А.Я., Цыркин М.И., Бондаренко В.В.).
 
В книге рассмотрены газопоршневые электроагрегаты, которые все более широко применяют в различных областях техники. Так, их использу­ют для привода, насосов, компрессоров, а также для установки на тракто­рах, автомобилях и отопления жилых домов, теплиц и бытовых установок.

В ней приведены классификация агрегатов и предъявляемые к ним тре­бования, рассмотрены технические характеристики и оптимальный объем автоматизации, дано описание систем подачи топлива и зажигания. Под­робно рассмотрены системы регулирования частоты вращения, температуры охлаждающей жидкости и масла, а также соотношения «газ-воздух» (а-кон-троль).Приведены описания систем управления и изложены принципы по­строения постов и пультов. Изложены технические показатели и парамет­ры когенераторных установок различного типа. Даны рекомендации по размещению и установке газопоршневых электроагрегатов.

Книга является попыткой систематизации материалов, связанных с со­зданием таких агрегатов и отражает опыт, накопленный авторами при их комплексировании, наладке и эксплуатации. Она предназначена для инже­нерно-технических работников, занимающихся наладкой, эксплуатацией и ремонтом систем автоматизации газопоршневых электроагрегатов и может быть использована специалистами, проектирующими эти системы, а также студентами соответствующих вузов и техникумов.

По вопросам приобретения книги обращаться по тел. (812) 336-33-01
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.