Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


10.11.2022
Российская конференция «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности»
 
9 ноября компания ООО «Электросистемы» выступила с докладом на конференции «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности».

В конференции приняли участие более 70-ти компаний из России и стран СНГ, представляющие предприятия пищевой промышленности и АПК.

Основной темой для обсуждения на конференции являлись поиск и представление комплексных решений по повышению эффективности предприятий пищевой промышленности, в том числе – энергоэффективности и снижению затрат на потребляемые энергоносители.

С докладом на тему энергоэффективности в пищевой промышленности выступил Дмитрий Иванов, директор департамента развития и маркетинга. В своем выступлении Дмитрий рассказал о возможностях квадрогенерации - использовании природного газа не только для выработки электроэнергии, но также и для производства необходимого тепла, холода и углекислого газа.

«В сегодняшних условиях,  производство продуктов питания стало одной из стратегических сфер нашей экономики,  на которую,  в том числе, увеличивается санкционное давление. Именно поэтому обеспечение высококачественных технологических процессов, сокращение рисков и увеличение экономической эффективности являются важными задачами для любого предприятия пищевой промышленности и его собственника. Поиск решения по сокращению издержек и получению дополнительных выгод и преимуществ – наша совместная работа с заказчиками при реализации проектов в области пищевой промышленности» -  отмечает Дмитрий Иванов.

 Обладая большим опытом работы по обеспечению бесперебойного энергоснабжения именно предприятий пищевой промышленности -  от производственных площадок до распределительных центров, компания ООО «Электросистемы» обладает всеми необходимыми компетенциями и пониманием нюансов для поддержки предприятий пищевого сектора.

 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.