Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


26.01.2019
Введен в эксплуатацию энергокомплекс в посёлке Чамзинка
 

Компания «Электросистемы» ввела в эксплуатацию энергокомплекс на базе двух автоматизированных теплоэлектростанций контейнерного исполнения с газопоршневыми установками TCG 2020V20 «MWM GmbH» (Германия) с системами утилизации тепла для мясоперерабатывающего комплекса «Юбилейный» в поселке Чамзинка. Мощность энергокомплекса составляет 4 МВт.

Контейнеры энергоблоков изготовлены на собственной производственной площадке ТХ «Электросистемы».

Газопоршневая установка TCG2020V20 MWM GmbH

Общая электрическая мощность мини-ТЭС составляет 4 МВт. Помимо вырабатываемой электроэнергии производится отбор тепла от двигателя и выхлопных газов, что позволяет существенно экономить на обогреве мясоперерабатывающего комплекса, которое раньше осуществлялось от собственной котельной.

Газопоршневая установка TCG2020V20 MWM GmbH

Система управления газопоршневых агрегатов разработана и внедрена специалистами ООО «Электросистемы» на базе оборудования ComAp и предусматривает параллельную работу с Сетью с функцией контроля перетока мощности.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.