Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


23.03.2016
Подписано новое дистрибьюторское соглашение между Capstone Turbine Corporation и ООО «Электросистемы»
 
Микротурбины серии C1000

Компания «Электросистемы» подписала новое дистрибьюторское соглашение по эксклюзивному продвижению оборудования компании Capstone Turbine Corporation серии С на территории Северо-Западного Федерального Округа и Центрального Федерального Округа Российской федерации.

ООО «Электросистемы» расширило предложение энергетических установок малой и средней мощности, работающих на природном газе и других видах газообразного топлива.

За 11 лет ООО «Электросистемы» было поставленно введено в эксплуатацию более 200 установок на территории России и стран СНГ. ООО «Электросистемы» с 2005 года выполняет работы по проектированию, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию автономных систем генерации электроэнергии и тепла в малой энергетике на базе микротурбинных когенерационных систем компаний Elliott Energy Systems, Calnetix Power Solutions, Capstone Turbine Corporation.

Capstone Turbine Corporation – мировой производитель высокотехнологичных микротурбинных генераторных установок (МТУ) С30, С65, С200, С600, С800, С1000, единичной электрической мощностью от 30 кВт до 1 МВт. Уникальные свойства микротурбин подтверждены многочисленными наградами. Микротурбинные установки Capstone установлены в более чем 50 странах мира.

Микротурбины Capstone являются уникальным инновационным оборудованием для автономного энергоснабжения потребителей. Используемые технологии и конструкция микротурбин защищены более чем 100 патентами.

Преимущества энергоцентров на базе микротурбин Capstone:

• Быстрая окупаемость инвестиций в энергоцентр
• Низкие затраты на строительство и эксплуатацию энергоцентра
• Короткие сроки строительства
• Энергоэффективность за счет когенерации
• Масштабируемость и модульность энергоцентра
• Высокая надежность за счет резервирования и модульности.

ООО «Электросистемы» предлагает полный спектр услуг по всей линейке оборудования выпускаемого компанией Capstone Turbine Corporation, включая поставку запасных частей и техническое обслуживание представлять услуги авторизированного сервисного центра компании Capstone на данной территории.

Соответствующие изменения в перечне дистрибьюторов внесены на сайте компании Capstone Turbine Corporation.

Предлагаем всем лицам и организациям, заинтересованным в обеспечении качественного, экономичного, компактного и экологически чистого источника электрической и тепловой энергии, обращаться за информацией в компанию ООО «Электросистемы» по адресу: info@electrosystems.ru, по телефону +7 (812) 336-33-01
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.