Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


07.04.2006
5–6 апреля 2006 г. в Нижнем Новгороде в рамках программы по развитию дилерской сети продаж электропитающего оборудования, состоялась презентация оборудования и технический семинар «Бесперебойное и гарантированное электропитание для телекоммуникационных и информационных систем»
 
Мероприятие проводилось на базе Нижегородского филиала ООО «Электросистемы».В докладах и выступлениях были освещены достоинства и особенности применения различного оборудования производства зарубежных компаний, таких, как Eaton Powerware, F.G Wilson, Voigt&Haeffner, NeWave, а также ЭПУ отечественной сборки на базе производственного предприятия холдинга – ООО «Специальные Электросистемы».

Была проведена демонстрация работы современного электропитающего оборудования постоянного тока производства корпорации Eaton Powerware, продемонстрированы широкие возможности ПО для организации комплексного мониторинга.

По отзывам участников мероприятия, встречи были очень полезными для выработки современного подхода к обеспечению электропитания, а также для налаживания деловых контактов на региональном уровне.

ООО «Электросистемы» планирует в 2006 году продолжить цикл семинаров- презентаций во всех федеральных округах на базе своих филиалов, представительств или партнерских компаний.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.