Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


02.06.2014
ТХ «Электросистемы» принял участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2014» и представил свои достижения и передовые технические решения.
 
15 международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2014»(26-29 мая) - важнейшее национальное событие главной отрасли России. Топливно-энергетический комплекс–это основаэкономической мощи и независимости нашей страны. Выставка собрала крупнейшие компании отрасли, которые продемонстрировали свои профессиональные достижения, поделились передовым опытом в сфере разведки, добычи, переработки и транспортировки углеводородов, наметив перспективы нефтегазовой индустрии.

Технический Холдинг «Электросистемы» принял активное участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2014»,представив свои достижения и передовые технические решения на стенде компании “MWM”, чьим официальным дилером является Холдинг.

Мы благодарны посетителям выставки за внимание к нашему стенду и надеемся, что высокое качество продукции MWM и инжиниринговые возможности ТХ«Электросистемы» помогут решить проблемы энергоснабжения наших партнеров и воплотятся в новые проекты.

 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.